Kontakt

Barbara Buffy

D-97236 Randersacker

+49/(0)931 / 29193867

+49/(0)179/7642436

bb@barbarabuffy.de

Inhaltlich verantwortlich gemäß §10 Absatz 3 MDSTV:

c/o Barbara Buffy

Krönlein 11                              

97236 Randersacker

bb@barbarabuffy.de

Homepagegestaltung:

Bon Dsongi - Productions                   

Impressum

Michael Pietschmann www.fotostudio-pietschmann.de

Theater Bremen www.theater-bremen.de  

Nordharzer Städtebundtheater www.nordharzer-staedtebundtheater.de 

Hochschule für Musik - Mannheim www.muho-mannheim.de  

Karin Scholz www.karinscholz.de  

Alexandra Hebart www.alexandra-hebart.de  

Mirjam Blessing www.mirjamblessing.de  

Martin Berner www.martin-berner.de

Nadine Lehner www.nadine-lehner.de

Thomas Buffy www.thomasbuffy.de

Lilo Kunkel www.lilokunkel.de

Vanessa Buffy www.vanessabuffy.de

Links  (bitte beachten Sie den disclaimer)

Ich freue mich über Anfragen für Konzerte, Anforderungen einer  Demo-CD oder Termin-absprachen für eine kostenlose Probe-Gesangsstunde!Musik.htmlshapeimage_2_link_0